Мне нужны игры для samsung e200,подскажите пожалуйста сайт.???
Ответ(ы) на вопрос:
Ужс! Сколько незнающих )) А ответ прост - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (wap.sefan.ru) <- все новинки java игр для всех моделей - бесплатно и без смс
Я не знаю!
Малой не тупи заходи на wap.tegos.ru и качай все что захочешь)))))))))
Я в игры не играю, только шахматы.
чесно сказать не знаю.. . мне самой нужны...
К сожалению, не могу подсказать.
games.samsung-fun.ru/samsung/e200/ - вот это как раз для тебя !
посмотри на gameteam.ru
если в телефоне настроен интернет то зайди по адресу wap.tegos.ru =)
извини, рад бы помочь, но это не моя сфера
Ни чем не могу помочь извини!!!
h t t p : / / m o b i g u r u . r u / c o n t e n t / g a m e s / здесь можно. тока без пробелов!
Через поисковик можно все наити:)))
хм.... а может тебе хватит змейки или там карт.... в общем извени не знаю....
wap.jambo.ru спускаешься в низ там будет написано загрузки от Mr,jambo дпльше нажимаешь игры далее выбираешь модель целефона далее размер экран 176 на 220!!!!вот и все
я не знаю
в teqos зайди там есть игры!!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там много игр есть
О, это сложновато для меня! Я в этом не шарю:)) ) Ответы ниже вполне логичны:)
не знаю.. . набери в Google!
извени я ненаю если узнаю отвечу
сама незнаю!!!! =(
Я не знаю ((((((((((((((((((
введи игры для самсунга е200 и все
извени ни чем не могу помочь!
я не знаю
зайди с телефона в интернет, на любой сайт, а там есть обезательно загруски, найти игры, а дальше все там написано, у меня тоже самсунг е200
Извини я Без понятия
wap.jambo.ru заходиш где написанно загрузки от мистера далее на игры далее выбор телефона и выбирай. этого сайта тебе хватит с головой.