Мне нужны все вкладки из избранного в Mozila Firefox на рабочий стол
Мне нужны все вкладки из избранного в Mozila Firefox на рабочий столМне нужны все вкладки из избранного в Mozila Firefox на рабочий стол. Но так что бы не скидывать их по одному копировать- вставить . Можно как то скинуть их все сразу ? Если можно то куда нужно залазить для этого?
Ответ(ы) на вопрос:
На сколько я понял что речь идёт всё таки о ЗАКЛАДКАХ. Вот хороший сервис РАЗ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]