Мне оч нужна ваша помочь))) я захожу в свойства моего компютера и вижу што там пишет : ОЗУ 2 Гб (доступно 1 Гб) ...ка
Мне оч нужна ваша помочь))) я захожу в свойства моего компютера и вижу што там пишет : ОЗУ 2 Гб (доступно 1 Гб) ...ка..как зделать так, штоб доступно было все 2?)
оч прошу ответьте скорее!)
Ответ(ы) на вопрос:
у тя мож видео встроенное вот и отжирает из оперативы
отключи все программы, просто оперативная память это та память которая требуется для запуска программ, чем больше работы производит программа тем больше ей требуется оперативной памяти для стабильной работы