Мне очень нужна Nero! Помогите!

Мне очень нужна Nero! Помогите!Мне очень нужна полная русская версия Nero (желательно, как можно новой версии :)) ).
Кто знает ссылку или владеет уст. версией, помогите мне, пожалуйтста!
Мне нужно позарез!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на любом торренте скачаешь без проблем
Гость
http://neroburn.ru/download/ качай седьмую (по мне так лучшая версия) Ниже скачай и установи плагины
Гость
напиши свой майл пришлю тебе
Гость
www.cwer.ru Но лучше поставь Ashampoo Burning Studio!Она проще в использовании
Гость
Я тоже недавно искала, нашла только обрезанную, но в конце концов остановилась на стандартной программа windows 7)))
Гость
Google поможет