Мне отец как то закрыл ВКОНТАКТЕ(((( Как обратно открыть??? Где найти папку запрещенных сайтов???

Мне отец как то закрыл ВКОНТАКТЕ(((( Как обратно открыть??? Где найти папку запрещенных сайтов???заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, как он сделал. Исходи из этого: Как заблокировать доступ на определенный сайт (например Одноклассники) ? В файле c:windowssystem32driversetchosts пропишите 127.0.0.1 www.odnoklassniki,ru В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все.. .
Гость
В файле hosts удали значение vkontakte.ru и будет вам радость))
Гость
С папкой поговорить надо (в смысле с отцом) , может переубедишь его и он сам тебе все расскажет и покажет, заодно и научишься
Гость
Все телепаты в отпуске, поэтому узнать каким образом он "закрыл" Вам доступ к сайту для нас представляется невозможным.
Гость
непонял вопроса, может ты ссылку незнаеш зайди vkontakte.ru
Гость
Папа молодетс_)))) +питсот))
Гость
www.okontakte.info - здесь ты найдёш то что тебе надо!!!