Мне пишет такое (читайте в пояснениях) . Что мне делать?

Мне пишет такое (читайте в пояснениях) . Что мне делать?Your computer is running slower than normal, maybe it is infected with Viruses, Adware or Spyware. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]D1?2??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы немецкий в школе учили? Он же Вас стоя на коленях просит - "Хозяин! Вылечи меня пожалуйста! "
Гость
"Ваш компьютер еле дышит, т. к. болен гепатитом С. Надо было предохраняться. "
Гость
проверь комп на вирусы
Гость
Я и то понял про Viruses, Adware or Spyware, а что тебе делать? Играть дальше.