Мне пишут, что рассылка от меня с вирусами. Как быть? Бываю редко. Комп. был в ремонте. Кто проверит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверить комп на вирусы: 1. Скачайте антивирус CureIt! здесь: http://www.freedrweb.com/cureit/ 2. Загрузить Windows в безопасный режим (жми F8 при загрузке компа) 3. Проверить антивирусом свой ПК (он не требует установки) Поменять все пароли на всех местах авторизации (почта, однокласники, аська и т. п.)
Гость
просто взламали твоих друзей и отних шлют эти сообщения чтоб ты зашла на сайт и проверилась а там тебе предлагают загрузить халявный антивир ты ведёшься и загружаешь в итоге на пол экрана у тебя зависает пиз.... или х.... и просят отправить смс!
Гость
Спам -бот использовал ваш адрес для рассылок. Забудет через пару дней. Ничего не делать, пароль не менять.
Гость
Рекламный трюк.