Мне по физике задали написать презентацию."Зачем нужна физика?"Как это можно сделать?

Мне по физике задали написать презентацию."Зачем нужна физика?"Как это можно сделать?Зачем она нужна?
помогите,плиз.
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А самому подумать нет? Удивляюсь нашим школьникам. Хотя бы затем, чтобы знать, что пальцы в розетку совать нельзя, что при грозе лучше держаться подальше от воды, мокрыми руками технику не трогать. еще идей подкинуть?
Гость
Напиши что изучает физика. что открыли учёные физики, И что если бы не было физики не было бы этого всего открыто.