Мне почему-то хочется его ударить. Что во мне не так?
Ответ(ы) на вопрос:
ни тебе одному, тем кто это снимает и ржёт видимо тоже, будущий убийца и насильник. подсознательно ты его боишься.
а представляешь, какие мерзотные у него родители и их родня? конечно хочется что-то сделать, но бедняга не виноват.. . хреновая жизнь его ждет
С одной стороны ваши чувства вполне понятны... . Ребенок и его "речь" в нормальном сознании не совместимы. Меня вообще подобные вещи пугают. Что из него вырастет? Желание ударить тоже порождает страх. Какой именно, вам виднее.
Это не его - Вам хочется ударить то, что сделало его таким.... Если б это помогало...: -(
Лучше его "воспитателей"... Мальчик тут ни при чем...
Бедный ребёночек =(
видимо ты на уровне этого несмышлёныша, раз хочешь его ударить. Лично я хочу ударить его родителей.