Мне помогают мысли и другие люди. и вот постоянно бывает так.

Мне помогают мысли и другие люди. и вот постоянно бывает так.Однажды был семинар а я была к нему не готова и начала говорить имена и фамилии одногруппников которые как бы мне помогают. группа смеялась и охала. была удивлена. от того почему я говорю и мылю о некоторых людях. прпод был удивлен и в ужасе. почему я не могу дуамть своими мыслями. в тот день мне бло и стало стыдно. очень очень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сонц, тебе бы не помешало немного пофигизма. Вспомни как кто то совершал подобные глупости на твоих глазах. Ну что то похожее. И вспомни свое состояние. Ну да - ты возможно посмеялась над ним - но потом как то и забыла о том случае - ибюо у итебя своих проблем навалом. Так и ВСЕ ЛЮДИ! Сегодня они посмеялись над тобой, ну может еще тебе вспомнят разок - но в основном они не думают о тебе и твоих проблемах - они заняты СОБОЙ!!!
Гость
мотивируйся на обучение, уменьшение важности обстановки в коллективе поможет стать хорошим специалистом
Гость
Надо уметь выкручиваться из любой ситуации, но при этом тему хотя бы бегло необходимо знать.
Гость
так Вам же в категорию "юмора",почему Вы в философии, Ниткуда....
Гость
готовьтесь получше а о способах подготовки не нужно никому сообщать