Мне попал в руки аппарат - iphone 16 Gb mini - походу какая-то подделка под эппл? меньше br больше

Мне попал в руки аппарат - iphone 16 Gb mini - походу какая-то подделка под эппл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, очередная китайская под (д) елка. "но не понятно че и как делать - наверняка оригинальный софт для айфона не подойдет. Что можете посоветовать? " ничего - это же китайчатина можете спросить тут http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=6&topic=5581#1
Гость
это жэ надо такую херню подделовать...
Гость
Да это подделка. Такой модели у APPLE не существует.