Мне приходится каждый день заряжать мобильный телефон. может надо поменять аккумулятор или лучше купить новый телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
Есле телефон хороший то поменяй аккумулятор на новый. это лучший совет, что я могу дать.
Все зависит от того насколько соизмерима цена телефона и нового аккумулятора
только новый, однозначно
Аккумулятор поменяй!
Нужно купить новый телефон и лучше выбрать с мощной батарейкой.
я лично купил бы аккумулятор
в аське надо меньше сидеть. . а если телефону уже 3-4 года, то меняй его!!!
Лучше новый телефон, а новая батарея не поможет
тут может быть и зарядное устройство плохое, не только аккумулятор.