Мне приходится каждый день заряжать мобильный телефон. может надо поменять аккумулятор или лучше купить новый телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есле телефон хороший то поменяй аккумулятор на новый. это лучший совет, что я могу дать.
Гость
Все зависит от того насколько соизмерима цена телефона и нового аккумулятора
Гость
только новый, однозначно
Гость
Аккумулятор поменяй!
Гость
Нужно купить новый телефон и лучше выбрать с мощной батарейкой.
Гость
я лично купил бы аккумулятор
Гость
в аське надо меньше сидеть. . а если телефону уже 3-4 года, то меняй его!!!
Гость
Лучше новый телефон, а новая батарея не поможет
Гость
тут может быть и зарядное устройство плохое, не только аккумулятор.