Мне привезут сотовый из Канады..Мне сказали что они там очень дешевые!!Знаете ли вы что нибудь об этом??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они там дешовые.. . но если учесть деньги, которые чел, который тебе его привезёт, заплатит за билет из канады.. . ну вот прикинь сколько будет стоить телефон, если ты купишь его у этого человека с учётом доставки из канады и налога.. . вот поэтому у нас телефоны и дорогие)))
Гость
Если в России --пользуйтесь после переделки, а в Украине--работать не будет.