Мне сегодня купили компьютер. Не могу найти разъема для дискет. Куда их вставляют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не производят их вообще. Если где то остались можеть быть. Переходи на USB 2.0 или CD
Гость
Возможно вам не поставили его, он стоит 200 рублей, не расстраивайтесь))
Гость
Поздравляю с приобретением! Флопик (он же разьем для дискет) если сразу не обнаружил - его нет, обычно его и не ставят на новые ПК.
Гость
Обычно ее берут правой рукой и вставляют в подходящее по размеру отверстие на глубину примерно шести пальцев. Впрочем, если вы левша, можете смело использовать левую руку - запреты тут неуместны. Попробуйте проделать это с помощью губ, бедер, мышц заднего прохода -это внесет разнообразие в вашу повседневную жизнь.
Гость
Никуда. Сейчас это не актуально и многие (вернее все мне известные) производители не ставят дисковод для флоппи дисков. Так что прийдется докупить и установить этот девайс самостоятельно.
Гость
На новых ПК их нет. Купи и поставь.
Гость
Дискеты вчерашний день-флешки.
Гость
На новых уже не делают такие разъемы. Дискеты заменили флешками.
Гость
флопика НЕТУ
Гость
Дискеты - прошлый век...
Гость
отличный вопрос! на новые компы флопы не ставят давно уже=) так что, в магазин за ним и покупать стоит порядка ста рублей, если найдешь канеш!!!
Гость
Флоп умер.. . Да здравствует кардридер!;)))
Гость
в новых ПК флопика НЕТУ!