Мне сегодня купили компьютер. Не могу найти разъема для дискет. Куда их вставляют?
Ответ(ы) на вопрос:
не производят их вообще. Если где то остались можеть быть. Переходи на USB 2.0 или CD
Возможно вам не поставили его, он стоит 200 рублей, не расстраивайтесь))
Поздравляю с приобретением! Флопик (он же разьем для дискет) если сразу не обнаружил - его нет, обычно его и не ставят на новые ПК.
Обычно ее берут правой рукой и вставляют в подходящее по размеру отверстие на глубину примерно шести пальцев. Впрочем, если вы левша, можете смело использовать левую руку - запреты тут неуместны. Попробуйте проделать это с помощью губ, бедер, мышц заднего прохода -это внесет разнообразие в вашу повседневную жизнь.
Никуда. Сейчас это не актуально и многие (вернее все мне известные) производители не ставят дисковод для флоппи дисков. Так что прийдется докупить и установить этот девайс самостоятельно.
На новых ПК их нет. Купи и поставь.
Дискеты вчерашний день-флешки.
На новых уже не делают такие разъемы. Дискеты заменили флешками.
флопика НЕТУ
Дискеты - прошлый век...
отличный вопрос! на новые компы флопы не ставят давно уже=) так что, в магазин за ним и покупать стоит порядка ста рублей, если найдешь канеш!!!
Флоп умер.. . Да здравствует кардридер!;)))
в новых ПК флопика НЕТУ!