Мне сегодня пришла СМС с таким текстом :
Мне сегодня пришла СМС с таким текстом :Абонент просит вас пополнить счет. Номер би-лайновский, но мне незнакомый. Кто-то еще получал такое?
Ответ(ы) на вопрос:
И не по одному разу. Один раз даже имя указали мое в обращении. Не перезванивай и не пополняй счет.
катрина, а не боишься, что за звонок тысяч 5 возьмут???
лохотрон, не обращай внимание на подобные шутки
Я бы просто перезвонила на этот номер, и все точно узналачто к чему! Что-то похожее приходило! Есть только 3 догадки: либо кто-то из знакомых, либо ошиблись номером, либо какое-нибудь мошенничество... Да что гадать?! Просто позвонить, да и узнать!
Это обыкновенный развод.
Лохотрон
это типо шутки от друзей посмотри http://sms.prikoli.net/smsotpravka/beeline_sms_2.htm
уж сколько раз твердили миру.. . :)) конечно, развод!
Конечно получали)) ) Это лохотрон 100%.
было дело. но давно. посылай куда подальше
Развод для лохов
Скорее всего вас просили пополнить счет тому абоненту, который вам это прислал
развод! Забудь.
Да старая ведь песня - развод!
=) Да =) Это известный развод =) Раньше еще подписи ставили =) Типа Оля или Маша чтоб правдоподобней было =) Ведь у всех есть знакомая Оля или Маша =)))