Мне сегодня пришла СМС с таким текстом :

Мне сегодня пришла СМС с таким текстом :Абонент просит вас пополнить счет. Номер би-лайновский, но мне незнакомый. Кто-то еще получал такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не по одному разу. Один раз даже имя указали мое в обращении. Не перезванивай и не пополняй счет.
Гость
катрина, а не боишься, что за звонок тысяч 5 возьмут???
Гость
лохотрон, не обращай внимание на подобные шутки
Гость
Я бы просто перезвонила на этот номер, и все точно узналачто к чему! Что-то похожее приходило! Есть только 3 догадки: либо кто-то из знакомых, либо ошиблись номером, либо какое-нибудь мошенничество... Да что гадать?! Просто позвонить, да и узнать!
Гость
Это обыкновенный развод.
Гость
Лохотрон
Гость
это типо шутки от друзей посмотри http://sms.prikoli.net/smsotpravka/beeline_sms_2.htm
Гость
уж сколько раз твердили миру.. . :)) конечно, развод!
Гость
Конечно получали)) ) Это лохотрон 100%.
Гость
было дело. но давно. посылай куда подальше
Гость
Развод для лохов
Гость
Скорее всего вас просили пополнить счет тому абоненту, который вам это прислал
Гость
развод! Забудь.
Гость
Да старая ведь песня - развод!
Гость
=) Да =) Это известный развод =) Раньше еще подписи ставили =) Типа Оля или Маша чтоб правдоподобней было =) Ведь у всех есть знакомая Оля или Маша =)))