Мне сегодня сказали, что жизнь прекрасна, когда она интересная....(+)
Ответ(ы) на вопрос:
У творческих натур жизнь всегда интересная, потому что они не знают что такое скука.
"Прекрасность" и "интересность" жизни - понятия сугубо индивидуальные и культурологически обусловленные. . Или вы считаете, что оленеводы Севера менее счастливы, чем офисные рабтники за компом и ворохом цифр? Или аборигены Австралии стонут от отсутствия кружевного нижнего белья или биде?. . Скучной жизнь делаем мы сами, как и интересной..; -))
думаю, что упреки здесь неуместны. мы сами делаем свою жизнь, нужно приложить все возможные усилия---и результат появится. А есть люди, ждущие подарков ниоткуда, вот они и упрекают, только непонятно в чем .да не принимайте близко к сердцу таких "философов"
Радость и счастье заключены не в вещах. Радость и счастье - в нас самих. Рихард Вагнер
Ну и что)) ) Она прекрасна и интересна, даже если упрекают...)))
посмотри (ссылка внизу) . если не откроется, ищи у других по названию
Когда точно знаешь. что ВСЕ твои желания исполняться, надо только верить в это. Надо только верить в чудо и жизнь заиграет всеми цветами радуги. Почувствуйте себя ребёнком, каждый день узнавайте что-то новое, будте открыты для него. И жизнь станет интересней.
конечно же мы сами ее и делаем интересной, все только от нас зависит =))))
Да жизнь прекрасна! А если кому то скучно пусть развлекается)) ) Много разных же способов! Если не мы сами то кто?
Не совсем согласна. Если жить в деревне - как самим сделать свою жизнь интересной? Ни тебе театра, ни концертов, ни книжек, ни даже интернета - ни спонсоров, чтобы осуществить удачный переезд или поступить на достойную работу или в вуз... Жизнь прекрасна, когда она разнообразна, умна, весела, талантлива, обеспечена и проходит на фоне прекрасных пейзажей))
А когда она интересная? А вообще это детский сад. Помоги себе сам. сделай жизнь лучше. Ну удалось вам -значит радуйтесь. Вот только с рецептами не надо.
...это был обычный сбой МЫСЛИТЕЛЬНОГО СЕРВИСА.. . не обращайте внимания.... (легкий упрек ликвидирован)
мы сами и делаем познай себя с начало потом люби других
Конечно, так оно и есть! А если не интересно, то она скучна.. . Как кто? Окружающие люди, любимые люди.. . Благоприятные обстоятельства :)