Мне сказали, что игра Perfect World нельзя купить в магазине. Это правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай с оф русского сайта через торрент!
Гость
Зачем ее покупать? Игра без абонентской платы "бесплатная", чтоб в нее играть требуется интернет. Раз она бесплатная и есть интернет - качай на халяву. pwonline . ru/download . php без пробелов
Гость
Это бесплатная онлайн игра, такие игры в магазинах не продаются, клиент можно бесплатно скачать на официальном сайте игры
Гость
Это правда. Заходи на pwonline.ru и качай бесплатно, или с других сайтов. Удачи.