Мне сказали, что можно переместить гигабайты с одного диска на другой (допустим с диска D на C) как называется эта прога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Total commander, ЁПРСТ!
Гость
Помимо Partition Magic есть еще программа Acronis Disk Director Suite, но Partition Magic мне кажется проще в управлении.
Гость
для копирования можно использовать вот эту программу http://supercopier.sfxteam.org/
Гость
впринцыпи возможно.. . если у тебя два жестких диска диск С: разбить на два раздела С: и Е: есть программы по обьединению дисков то можно попробовать обьеденить диск Е: с диском Д:
Гость
есть 2 способа! вот они - 1. можеш скопировать 2. вырезать и переместить в нужное место 3. выделить файлы -> нажать левую кнопку -> нажать "отправить файлы... "(примерно так написано...) НО! минус в том, что если вы удалите файлы которые удалите на диске допустим С, удалятся и на Д! вот так...
Гость
программа называется Partition Magic но будь остарожна можно потерять все данные при неправильном использовании
Гость
есть правая кнопка мыши! для этого в одном месте -вырезать в другое вставить
Гость
Это тебе какойто чайник сказал. Диски можно только *разбить* при установке винды. Только не думай что из надо разбивать молотком !!!
Гость
move mv copy cp
Гость
А не проще информацию перетащить? Зачем мучить и так забитый компьютер.
Гость
Это называется вырезать - вставить