Мне сказали, что при использовании OPERA платишь только за интернет траффик, а сколько именно?это зависит от оператора ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да это зависит от оператора и тарифа. Информацию об этом можно поискать на сайте оператора )
Гость
Если ты про мобильную оперу, то она использует свои сервера для закачки и архивировании информации перед отправкой тебе на телефон. Выходит немного экономичнее, чем через другие браузеры.
Гость
смотря скока у тебя цена в рублях на один мегабайт трафика!
Гость
а если другие браузеры используешь, за что еще платишь? )))))