Мне скоро 16! Я старею! Я не хочу взрослеть! Не хочу!! Хочу быть маленькой! Я должна быть ребенком...Не могу смриться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне уже 16, и мне это не нравится >__< Понимаю что ты чувствуешь. Не раз сам задавался этим вопросом. Вроде как скорее повзрослеть хотел, думал всё можно будет, но щасс понимаю, зачем мне это надо? Раньше мы были весёлыми и беззаботными, могли дурачиться. А если это делать сейчас, то на тебя как на дурака посмотрят ( Когда человек взрослеет, он становится злым, раздражительным, лицемерным, скучным - и всё из-за забот, проблем, которые у него появляются. Ну никак я не хочу таким быть, но иногда замечаю, что уже становлюсь таким. Но что мы с этим можем поделать... ? Мне очень понравилось высказывание Юлии, я с ней полностью согласен. И не надо так сильно переживать, а то мне грустно становится (
Гость
Я чутка запоздал с ответом мне скоро 17 и знаешь я тоже не хочу взрослеть ответь пожалуйста есть ли жизнь после 18 лет
Гость
Никогда не поздно иметь счастливое детство.
Гость
Ещё столько всего впереди.. . А что позади?... пелёнки, садик и школа???. но ведь только сейчас у тебя появилось столько возможностей делать то, что именно ТЫ хочешь, экспериментировать, как ТЕБЕ нравится... надо просто сделать шаг и ...
Гость
Запишись в ЭМО! Может кто пожалеет.
Гость
считается, что детство кончается где-то к 50 годам (не шутка)
Гость
А мне скоро 32. И когда Вы родились мне было 16. И скажу вторые 16 были интересные они стоили что бы их прожить))))
Гость
Не надо так надрываться :) Возраст - это только концепция в твоей голове. Что тебе мешает быть ребенком прямо сейчас? Нас делают несчастными не события нашей жизни, а то, что мы думаем о них. Не позволяй своей головке отравлять себе радость жизни! Просто живи.
Гость
Послезавтра я стану старухой))) ) Мне исполнится 17 лет.... Я смирилась (((( Шучу. . Ты знаешь, а не страшно!!!!)))
Гость
Есть выход... но какой вы узнаете в следующем году)))
Гость
Жаль ваших родителей. Инфантелизм никому не приносил радости. Вас просто не научили нести ответственность за других. А время неизбежно идёт.
Гость
да подожди рано переживать еще лет 10 будешь ребенком) успеет надоесть, захочешь стать женщиной
Гость
Ничего страшного. Главное сколько Вам в душе..)