Мне скоро 40((( звучит ужасно...давно в разводе...ужасно одиноко....просто иногда не хочется жить....что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Helen, никаких уныний. У унылых и пресных гнетущяя аура, и их подсознательно обходят стороной. Где спокойство, уверенность и добрая улыбка туда и тянутся. Вот на вашем небосводе сколько светлых рядом, не унывайте, приглядитесь
Гость
фитнес в спортивном клубе, если не любите, какое-то занятие в группе (пусть вышивание или изучение языка) , найдите общее дело с группой женщин, лучше разных возрастов. местный театр, хор ну и т. д.
Гость
Перефразируя слегка классика: - Что ж Ваш последний М Вас ничему не научил? - Он меня научил – обходиться без М. - Вы тоже – Ж ничего, … только возле Вас сильно много работать надо… Может быть кому-нибудь это будет приятно – пусть поработает, я потом приду… Я – не ревнивый.
Гость
Начнем с того, что мне тоже скоро сорок.. . Так что в этом вы не одиноки. Вы еще молодая женщина, в самом расцвете сил. Буду банальной, но все же повторю : "В сорок лет жизнь только начинается! " Я замужем, но кроме мужа, мне еще дети скучать не дают.. . Но, в то же время, они уже взрослые (правда, мужья в некотором роде всегда остаются младшими детьми) , появляется больше времени на себя. Так пользуйтесь! Молодая, здоровая, свободная женщина! Не унывайте!