Мне соседи по комнате говорят, что не реально пройти WoW весь. а почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что в WoW вообще нет такого понятия, как "пройти игру". Можно только докачаться до максимального уровня - но и тогда остаётся ещё много всяких инстов, квестов, pvp, и т. д.
ибо там нет какой либо конкретной цели. игрушка сделанна для выкачивания денег из задротов. на оффе все сведено до совершенства. много игроков- думать особо не надо, а чтобы не надоело-постоянно вводят чего нибудь новенькое (обычно лучшее чем имеющееся) задроты вижжат от счастья и идут оплачивать аккаунт.
у обычных игр есть сюжет, сюжет кончается. . последняя заставки и титры. ВоВ - это мморпг, это где много игроков присоединяются к одному серверу и играют вместе. Игроки качают персонажа, выполняют различные квесты, общаются. . И пока админы не закроют сервак игрок будет играть ) Ну либо пока игроку не надоест.
бесконечная игра. просто нет конца и все (:
не реально йпройти потомучто ето онлайн игра там нету сюжета так какового ну есть квесты конечны а так там фриплей )))))
А потому что это игра-дрочилка, там чтобы получить максимальный уровень - требуется задрачиваться годами, естественно постепенно близзарды выпускают обновления, в которых лимит уровня увеличен, и нужно дальше и дальше задрачиваться, чтобы его достичь...
Покачену :D вов гавно играй в л2