Мне срочно нужна помощь...!кто-то может написать сочининие о жизни собаки Травки в "Кладовой солнца" М.М.Пришвина??

Мне срочно нужна помощь...!кто-то может написать сочининие о жизни собаки Травки в "Кладовой солнца" М.М.Пришвина??люди помогите...((
напишите или дайте ссылку на сочинение о жизни Травки в рассказе "Кладовая солнца" М.М.Пришвина....(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть сайт с гдз по русскому и литре, там и сочинения есть - www.otbet.ru - может найдешь...