Мне тут пришло на ящик "деловое предложение" со ссылкой. Опасно? На что могу нарваться?
Мне тут пришло на ящик "деловое предложение" со ссылкой. Опасно? На что могу нарваться?100% процентов развод, думаю. Но какие могут быть последствия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если знаешь, что "развод" не открывай. Если очень интересно, то "открыть в новом окне", меньше риска попасть на фейк страницу.
Гость
гонорея и спид ололо
Гость
Последствий никаких кроме взлома ящика и спама дальнейшего с него
Гость
Со ссылкой? Можете поймать кучу вирусов. А еще могут взломать Ваш пароль. Но это если пойдете по ссылке. А так это не опасно.