Мне УЖЕ 32 года (без двух недель), я понимаю, что ума нет! До сих пор рукводствуюсь эмоциями в принятие решений!Мозг ЕЩЕ
Мне УЖЕ 32 года (без двух недель), я понимаю, что ума нет! До сих пор рукводствуюсь эмоциями в принятие решений!Мозг ЕЩЕне "работает"?
Ответ(ы) на вопрос:
Не переживай так шибко, к годам шестидесяти возможно заработают)))
З а две недели еще может и заработает!
если ум - есть опытмнениезнаниечасть мозгоуфидеологияхарактер... . ты вы ничего непотеряли. Миром правит своеобразность. Бывало, настолько глупая... что можно только позавидовать.
Если человек задумывается над такими вопросами (а вопрос хорош) , значит все работает. Останавливается на достигнутом только труп.
Радуйся, еще пока работает. Вот если бы ты пользовалась лишь рассудком - это означало бы, что ум не участвует. Что не думаешь, а используешь лишь опыт. PS/ изучи последовательность: эмоции - разум - рассудок.. .
Урррррррррра! Я не один такой! А мне 33!
Дурак никогда не скажет, что он дурак! А то, что Вы приняли какое-то решение сгоряча - ещё не показатель Вашего IQ! Удачи !
Говорят, что если в 20 лет нет ума, не жди и не будет, в 30 нет эдоровья, не жди и не будет, а в 40 нет денег, не жди и не будет....
Это значит, что вы абсолютно нормальная женщина.
будьте безумны ради Христа.
западные психологи считают что интуиция лучший помощник в принятии верного решения)) ) особенно когда вам уже 32, а не 12)))
Знакомиться с собой я начала в 41 год. Нормально.