Мне в ICQ пришло такое сообщение...

Мне в ICQ пришло такое сообщение...Мне в ICQ пришло такое сообщение "В течение суток Вам необходимо подтвердить Ваш номер UIN, отправив SMS сообщение на короткий номер 6008 с текстом 7ambp0 и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера. SMS сообщение бесплатное.Просьба отнестись к процедуре с пониманием. С уважением администрация." Как на не отвечать? Это развод?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лупня это полная, забей на них.
Гость
Снимут деньги за смс и узнают твой пароль. Через твой комп будут слать спам.
Гость
Настоящая администрация НИКОГДА не будет требовать "активации" номера по sms. А "бесплатное" sms на номер 6008 стоит около 200 руб. Вывод - это развод! А с какого номерка пришло сообщение? З. Ы. У меня антиспам-бот не пропускает такое...
Гость
Слушай, не отправляй лучше! Я тоже на подобе по сообщениям получила этого СМС и потом у меня вирус в компьютере завелся и такой, что всю систему вырубил! Или просто это развод снимится рублей 300 и как невчем не бывало!
Гость
100% развод! AOL никогда никому подобного не пришлет! Можете выслать конечно чтобы доказать что вы не робот, но тогда заодно докажете что вы лох. А в ведь не такой? )))))
Гость
нет это не развод, а так один раз не отправила и аську забанили, пришлось новую устанавливать (регить)
Гость
Разводилово чистой воды говорю те я, сто пудища развод)) ) Сам таки рассылаю для прикола)))
Гость
СТО пудово развод
Гость
да это развод
Гость
развод 100%
Гость
Думаю развод) ) лучше не отправляй... все равно сможешь еще зарегистрироваться....
Гость
не верь никому