Мне в контакте пришла спамм-ссылка. я ее открыл и через минуту меня выкинуло из контакта. теперь зайти не пол. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учиться на своих и чужих ошибках "Никогда не открывать ссылки, присылаемые по почте или в сообщенияхот незнакомых людей!! !" А если серьёзно, то просканируй систему антивирусом (хотя он вряд ли найдёт подобный вирусный файл) и посмотри эту ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/viewtopic.php?f=37&t=739 там есть что-топохожее натвою проблему. . Принцип такой же
Гость
Бай бай странице:)))
Гость
Асхат это тебя значить взлмали меня тоже так раньше взламовали... када приходят спамы их ваще не открывай я один раз открыл и меня вломали и всем моим друзьям отправили то что мне пришло с тех пор я не открываю подозрительные спамы!
Гость
проверь на вирусы, скорее всего хватанул немножко и настрой антиспам