Мне в школе задали сделать рекламу любого товара. Может у кого-нибудь есть какие-либо идеи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиво разрекламируй. Или напиток энергетический. На крайняк стиральный порошок.
Гость
презервативы
Гость
ага, рекламируй презервативы) самый ходовый товар! =)) презервативы "Умник" слоган: "Кроссворд внутри" =)) а там тему раскрутишь ;)
Гость
"Универ" по ТНТ смотришь? Там Кузя прикольно носки рекламировал!