Мне всё-таки интересно..какие способности вызывают большую заинтересованность..те что от природы или благоприобретённые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заинтересованность у меня вызывают развитые и усложненные данности, так скажем - ограненные алмазы, особенно те данности, которые среди людей не считаются однозначно достоинствами, но человек смог их таковыми сделать
Гость
Восприятие зависит от уровня развития того, кто оценивает.
Гость
те что с высоты небес))) ) А к ним можно тянуться и от природы и по благоприобретённости одновременно))))
Гость
те чем наградила природа...