Мне всегда во снах сниться бред.Нереальный бред.Когда я во сне,всё кажется нормальным. Что со мной?
Ответ(ы) на вопрос:
И это нормально. Во сне нет контроля мозга за происходящим. Во сне мозг является просто наблюдателем. Поэтому и происходит, что может не стого ни с сего изменятся пространство и привычные нам вещи могут меняться в любую сторону, по велению души.