Мне взломали страницу вконтакте и зайти я не могу вопше и регструватся вновь тоже не могу зайти вопше никуда. че делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверь этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удали эти строки. Найди у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удали его. Проверь компьютер на наличие вирусов. Измени пароли от почтового ящика и от ВКонтакте
Гость
радоваться
Гость
забить на контакт и учить русский язык
Гость
Можеть быть сайт времено закрыт какая-то проф. Попробуй завтра