Мне задали написать сочинение о пословице *Чтобы хорошо лечить ,надо людей любить*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы хорошо лечить, нужно обладать высокими знаниями в медицине, а также любить людей. Так как многие люди, которые болеют требуют к ним хорошего отношения ( ласки, заботы). У них бывает порой вредный характер, из за той или другой боли. По этому нужно проявлять к ним заботу, как бы вы не были злы. И таких людей у врачей очень много. К каждому нужно найти подход.