МНЕ ЗАДАЛИ ПО ИСТОРИИ СДЕЛАТЬ ГЕРБ СЕМЬИ (нарисовать)!
МНЕ ЗАДАЛИ ПО ИСТОРИИ СДЕЛАТЬ ГЕРБ СЕМЬИ (нарисовать)!Наша семья спортивная, весёлая и мы любим животных ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙКУ!
Ответ(ы) на вопрос:
Если места хватит нарисуй Лодку с парусами ветра полными ...
нарисуй круг, раздели его на 3 сектора. в одном нарисуй животное (мордашку) , во втором любой спортивный предмет, а в третьем что нить веселое, нуу например смайл :))))))))
Вырежи на листе форму герба. Раздели на столько частей, сколько у тебя членов семьи. на каждой части нарисуй то чем увлекается (любит) каждый член семьи, например на месте мамы кастрюлю, на месте папы машину и т. д.
Каникулы в Простоквашино.. . Смотрели? Нарисуйте чё типа того .
ну нарисуй