Мнение о мобиле Нокия Н 81 8 Гб. У кого есть подскажите, звук на динамиках хороший?

Мнение о мобиле Нокия Н 81 8 Гб. У кого есть подскажите, звук на динамиках хороший?Мнение о мобиле Нокия Н 81 8 Гб. У кого есть подскажите, звук на динамиках хороший? Стоимость телефона в настоящее время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такой, и очень доволен, громко звучит музыка и низки и высокие частоты слышны и wi-fi встроен, вобщем стоит сейчас не выше 12000
Гость
У которых нокл динамик отваливается, это общий глюк всех нокл, но не у всех проявляется.
Гость
про стоимость не знаю можно легк посмотреть в инете а вот звук хороший громкий особенно в наушниках. но там проблема с качеством сборки люфты есть лично он мне не нравится лучше поднакопить и купить n85 или что-нибудь другое.
Гость
да