Многие из знакомых заразились "трояном",как защитить себе?касперский стоит вроде бы .

Многие из знакомых заразились "трояном",как защитить себе?касперский стоит вроде бы .касперский стоит вроде бы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно что бы он обновлял свои базы ежедневно.
Гость
качай и ставь это: ВВВ. avg.com/ru-ru/avg-products
Гость
В первую очередь - понять, что компьютер не пульт от телевизора и не швейная машинка, которыми, кстати, тоже нужно уметь пользоваться. Нужно многое знать и уметь, а с "кухаркиным подходом", вконтактами, говноклассниками будем иметь то, что имеем...
Гость
1.не лазить по подозрителным сайтам 2.постараться скачать программы с офф. сайтов 3.раз у вас касперскии, постараться чтобы браузеры всегда запускалось в безопасной режиме 4.не заходить по подозрителным ссылкам кот. может быть в спам рассылке.
Гость
Не жалуюсь на Касперского. Поиск "троянов"-болезнь, но без антивирусника в инете не прожить.
Гость
что значит вродебы ? он активирован ? какая верссия ? базы обнавляются каждый день ?