Многие посылают мне открытки в гостевую книгу а я немогу так как незнаю как
Ответ(ы) на вопрос:
заходите на страницу того, кому хотите поставить открытку, в гостевой книге добавить запись, вставить фото, выбрать, загрузить. И всё.
спасибо!!!!
зайди в гости к тому, кому хош оставить открытку, нажми на добавить запись (возле гостевой) , потом на вставить фото, потом выбираешь картинку с компа и нажимаешь ОК или добавить, точно не помню. Удачи!
Очень просто. Заходишь в гостевую книгу к кому-нибудь. Жмёшь добавить запись и слово фото. Загружаешь любое фото (лучше если маленький объём) готово.
Нажми "Добавить запись" и вставляю фотки (картинки)!!
Нажми на Добавить запись и следуй указаниям