Многие ролики скаченные с YouTube не получается сконвертировать с FLV на Avi,M4 ни каким конвертером. Почему? А?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Format Factory ищи этот, сам на нем юзаю, могу дать установочный, пиши в личку
Гость
mediacoder - наше всё !
Гость
Xilisoft Video Converter Ultimate [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Убери буквы ю и скачай Xilisoft_Video_Converter_Ultimate_5.1.20.0206_Portable по ссылке httюююp://letitbiюююt.net/download/9350.9e62d295665ee5d7eb6384c40/Xilisoft_Video_Converter_Ultimate_5.1.20.0206_Portable.rar.юююhtml
Гость
Попытайся это-же видео скачать с контакта!
Гость
...у... не... зна... ю.. . хотя... отвечу! может вирус или перегруженно или попробуй другой конвертер...
Гость
сейчас очень перегужено все, пробуйте несколько раз
Гость
Потому что ты просто не умеешь их готовить =)
Гость
по капусте
Гость
Попробуй конвертер из Free Studio Manager
Гость
может запоролены? Хотя у меня таких проблем не было.
Гость
попробуй конвертер SUPER