Многие сайты не открываються, антивирус не обновляеться,

Многие сайты не открываються, антивирус не обновляеться,Единственное что осталось скайп работает и Rarmaradio . Торент качает и Mail работает немного. Часть сайтов даже не пингуеться. Кто нибудь знает почему. Всё уже проверила, что знаю. Всё также, провайдеру звонила, те говорят, всё нормально мы ничего не блокируем. Антивирус я отключила, так он уже второй день всё обновляеться и не может, родительский контроль выключен. Браузеры у меня разные 7 штук, все настройки по умолчанию. Ситуация такая же.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи, лечись. Тип такого было этим и вылечил http://biblprog.org.ua/ru/avast
Гость
это вирь кидо! качай TROJAN REMOVER он удалит всю эту дрянь