Многие вместо своего фото (сегодняшнего) Представляют картинки. Если это - дети - значит вы так себя позиционируете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы считаете что ваше фото офигенно смотрится в таком то размере? Это же просто расплывчатые пятна, я за картинки, они хотя бы запоминаются.
Гость
Про аватары на проекте вопросов кило да ответов на них две тонны.... гляньте в поисковике. А то что Вы питерский легко по тону написания определяется.... а картинка выбраная с умом хорошо дополняет виртуальный образ.
Гость
Ой... А мне дочка моя больше нравиться. У нас конкуренция, она выиграла.