Многие жалуются, что нет в этой жизни правды и справедливости. А Вы бы хотели, чтобы люди узнали всю правду о Вас?...
Многие жалуются, что нет в этой жизни правды и справедливости. А Вы бы хотели, чтобы люди узнали всю правду о Вас?......ВСЮ, до последней Вашей мысли, до последнего поступка, который Вы скрываете даже от самых близких, ВСЮ правду с момента Вашего осознания себя как личности до сего момента, все, что помните и все, что вытолкнуто из памяти дабы не мешало жить? И главное, чтобы люди не только узнали правду о Вас, но и ПОНЯЛИ БЫ ЕЕ ПО СВОЕМУ, как это свойственно нам всем.
Готовы ли правдолюбы к такому, осуждая Мир за его несовершенство?)
Ответ(ы) на вопрос:
Те, кто жалуются ждут и ищут не справедливость и правды, а жалости. Многие совершенно верно подметили, что мы сами не желаем знать правду о самих себе. Если кто-то сумеет узнать всю правду лично обо мне, то я не против. Не думаю, что люди готовы принять правду о других и самих себе. В противном случае, мы жили бы совершенно другой жизнью.
Нет конечно, зачем все обо всех знать.... и вообще меньше знаешь, крепче спишь)) )
Самая страшная правда это та что скрываешь от самого себя или как заметила автор выталкиваешь из сознания Именно она и порождает все комплексы и страхи мешающие жить То что об этом узнает кто-то еще ...ну так что же Это в глазах другого скорее всего действительно будет пустяками У Джанни Родари есть сказка о прозрачном мальчике Все и всегда видели его мысли И тут страну захватил тиран А мальчик просто излучал повстанческие мысли И это всех так вдохновляло что пришлось его запереть в тюрьму Но так силен был его свет что и стены тюрьмы стали прозрачными И народ восстав победил тирана. Правда нужна как горькое лекарство сначала а потом без нее уже не можешь жить Иначе просто не понимаешь где свет а где тьма. И еще мне кажется нужно отличать правду от плохо замаскированной грубости и неразвитости
разные люди знают разные части правды обо мну)) ) но вряд ли им стоит объединяцца)))
ГОТОВ. При одном условии! Если тот, кто захочет её узнать, поклянется добросовестно это все тщательно прочитать, ВСЮ мою правду до последней строчки, как вы и написали.. . и только потом сможет высказаться по поводу...)) ) Жаль только, что не дожить до этого...)))
Вопрос серьезный -а отвечают все как будто развлекаются! Я же действительно сознательно ищу опубликования своей судьбы и своих мыслей-и именно с момента осознания - о чем пишу в своем "мире" и блоге. Правда лечит! Правда отрезвляет! Но я рассчитываю прежде всего на поддержку себе подобных -на порядочных, здраво-мыслящих, неравнодушных людей.
Да, конечно!! ! Для начала самой бы всю эту правду узнать, а как другие к этому отнесутся это уже фигня!! ! Какая разница быть всеми отвергнутой или притворятся все время тем, кем не являешься ради чужой любви? Первое мне ближе.
Интересно, а что это изменило бы? Действительно, только то, что каждый все понял бы по своему. Если честно, все в чем может боятся признаться человек, всегда выглядит со стороны сущими пустяками. А об этом, что никто не знает?
А зачем? Ну узнают и что?... Людей волнует только их правда и ничья больше. Тем более если узнают по своему то это будет уже не моя правда, а их.. узнать и понять не одно и тоже, тут и без последней мысли можно узнать много нового о человеке... и понять по-своему. Это не имеет значения.
хее, да, но с условием что я узнаю ВСЁ о том человеке который узнает ВСЁ о мне :)
Мне не нужна правда ни о ком - какой бы она сокровенной не была.. . Да и людям здравым не интересно должно быть ВСЁ о ком то... зачем эта лишняя информация...
Я не хочу быть раскрытой книгой, мне это не нужно. Как и не хочу знать ВСЁ о своих близких, не говоря уж о другом, чужом человеке.... Мы раскрываемся настолько, насколько считаем нужным раскрыться. И не дай бог, если в наших мыслях будут копаться!... мысли--это единственное, до чего не добраться никогда и никому, если мы сами этого не позволим другому человеку.
В этом нет необходимости.. Я не скрываю правду от людей-так как каждую минуту предстаю перед Богом. . Это проблемы тех людей-которые хотят знать то, что они называют правдой..
Всего 3 мысли о Справедливости -------- 1 - Ну и где мне искать справедливость? - В морге. Хотя, я полагаю, что ее там не больше, чем в крематории.. . 2 - Какая же это справедливость, если для мужчин - Виагра, а для женщин - противозачаточные средства? 3 - Народ больше любит «справедливость» , а не «равноправие» . Потому что «справедливость» (в глазах народа) - это когда «мне лучше, чем соседу» ; а «равноправие» - это когда «мне не лучше, чем соседу»!
Нет не хотела-бы -мне это не нужно !!!Да и не люблю я правдолюбов которые себя кулаками в грудь стучат ...
ДА!!!! Может быть тогда девушки будут ко мне меньше приставать!! ! А то уже одолели....
такие замороченные вопросы только бабы женщины и способны задавать, сколько раз замечал! Это наверное от недостатка секса гормоны в голову ударяют или экология начинает влиять.. . а по вопросу - разумеется нет!