Многим людям не хватает времени чтобы выполнить все что они хотели!Вы согласны с этим!?

Многим людям не хватает времени чтобы выполнить все что они хотели!Вы согласны с этим!?Так как же правильно расспоряжать своим временем?В Библии есть очень практичный совет :Филлип.1:10"Чтобы вы удостоверялись в том,что более важно".Если хотите подробно поговорить на эту тему пишите мне!Буду рада отвечать на основании Божьего Слова!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, суета заедает ... И уводит в подобие яви ...
Гость
НАЙДИТЕ ВРЕМЯ Найдите время для работы — это цена успеха. Найдите время для раздумий — это источник силы. Найдите время для игры — это секрет молодости. Найдите время для чтения — это основа знания. Найдите время для религии — это путь благочестия. Найдите время для дружбы — это источник счастья. Найдите время для любви — это священный дар жизни. Найдите время для мечты — только так душа достигнет звезд. Найдите время для смеха — он поможет вам справиться с трудностями жизни. Найдите время для красоты — она есть повсюду. Найдите время для здоровья — это единственное сокровище жизни. Найдите время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел.
Гость
главное, правильно организоваться) ) времени хватит на все
Гость
Для того, что ХОЧЕШЬ сделать время есть всегда.
Гость
Я успела много.
Гость
Люди не успевают осуществить всего по той причине, что не умеют правильно распоряжаться временем. Многие вообще никогда не изучали психологию времени. Есть такая замечательная вещь, как тайм-менеджмент. . данная наука обучает тому, как успеть всё) Бог есть во всём! спасибо ему за тайм-менеджмент
Гость
Думаю, что времени нам даётся предостаточно.