Много лет хранила игрушки своих детей...а сегодня делала уборку - и выбросила весь хлам.. я повзрослела? разочаровалась?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, вы освободили место для нового позитива в своей жизни...
Может, наконец, оборвали "пуповину", "отпустили" детей во взрослую жизнь?
Скорее всего, дети немного повзрослели - ответственность за связь с ними "легла" на другие символы.. . И вообще, что сделано - то сделано.. . Не всему и не всегда - нужно.. . давать объяснение...
Самые любимы надо было оставить - это память, лет через 25 приятно посмотреть и им и ВАМ .У Вас просто плохое настроение (((
не факт. . просто устали от этих игрушек) ) у меня-наоборот) ) дочери уже 13 лет. . но в ее комнатке на полу мягкий пол. . я иногда там и засыпаю. . прямо на игрушках))) такое детское ощущение вседозволенности, делаешь осознанно то, что запрещали когда-то) ) может Вы и правы. . тогда я-никак не могу расстаться с детством)
почему выбросила? разве нельзя было их отнести в детскую больницу или в дет сад? я бы лично так поступила. но наш детский конвеер домашний ни как не прекращается вот и игрушками играют постоянно. но на свалку идет только поломанные и не пригодные
Игра настроения. Есть шанс, что в будущем об этом пожалеете.
Может немного очерствели душой. Лучше бы отдали в детский сад...