Много ли человек, прочитав вопрос, немедленно начинают гуглить в поисках ответа???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
редко. часто просто из головы.
Гость
Ну не тока гуглиться, википедия да и поиск по майлу. Вопросы то одного типа, а ищущему неохота написать свой вопрос в поиск.
Гость
Интересно.. . А вот как узнать, сколько народу сначала гуглит, а уже потом задает вопрос? Судя по вопросам, так никто не делает :-))
Гость
Этим должны заниматься задающие вопрос, прежде чем задать. и не спрашивать о каждых пустяках
Гость
Бывает сразу заглядываю в гугль и на первой строчке получаю ответ на вопрос. Первая мысль - "Бл..., вот древень, не посмотреть что ли было самому? ".
Гость
Я-никогда.
Гость
Не знаю. Я только если сомневаюсь.
Гость
я - да