Много ли энергии потребляет компьютер, если он работает 24 часа в сутки?

Много ли энергии потребляет компьютер, если он работает 24 часа в сутки?Много ли энергии потребляет компьютер, если он работает 24 часа в сутки? И может ли прийти большой счёт за свет из-за него?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посчитаем! комп тянет чуть больше лампочки, будем считать что 300 Ватт, в сутки это будет 7,2 Кватт, в месяц это будет 216 Кватт, для меня лично это дорого, помножте это число на цену за 1 Кватт и решайте дорого или нет.
Гость
среднестатестимческий комп в час примерум 500Ва-в день 12Ква
Гость
Смотря какой комп и как работает. Если просто включенный стоит, то за день на рубль может накрутит А если играть круглосуточно как в клубах то может и на 10 накрутить.
Гость
столько-же, сколько и ваш холодильник
Гость
Естественно нет) ) У меня вообще не выключается
Гость
Нет