Много ли людей в вашей жизни было и есть, кому вы верите, доверяете и просто цените?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да есть такие люди. . И их как не странно много) ) Просто я очень доверчивая и пока меня не кто не подводил))
Гость
Кажется, доверяю до конца только одной. Но добрые отношения ценю.
Гость
По-настоящему верных мало.
Гость
Есть люди, которых ценю, меньше - которым доверяю, верю - только дочери, любимому и маме.
Гость
Нет, один или два, но лучше оставлять при себе, последнее время тайны могу доверить своему отцу, ценю его и своих детей.
Гость
Я пришла к тому, что все, кто присутствовал в моей жизни, на самом деле - очень ценны для меня - именно благодаря им и вопреки им я стала сама собой - теперешней. Я в полной мере оценила это.
Гость
Конечно не много. я верила в человека, как в какое-то волшебство. я просто так хотела. цена за это мое желание чуда оказалась слишком высокой. но верни меня назад - я не откажусь от него.
Гость
есть.. . надеюсь они останутся со мной..
Гость
человек - переменная, доверие - переменная, ценность - переменная, Я- переменная.... среди пересечения непостоянств Вы хотите найти постоянную.... отличная задачка....
Гость
Все люди, с которыми мы встречаемся, дружим и влюбляемся есть отражение нас же самих.... так что в зависимости от того какие мы сами, такие у нас и друзья....
Гость
Ценю многих... близко общаюсь с немногими... так сложилось, главное, что они есть..
Гость
а их и не может быть много) иначе будет "по секрету всему свету"
Гость
На 100%-только себе самому!!!