У меня вот ! *))
Гость
Привет сонце!
Гость
Да.. . Основатель целой эпохи в современном искусстве.. . Человек ушёл, а эпоха осталась.. . Можно как угодно расценивать его творчество. Но оно - уже страницы Истории. Светлая память...
Гость
Потому что наш король, был один, уж извените, королевой не успел обзавестись. И куда бы я не шёл, пусть какая мне забота, по делам или так, погулять, всё мне чудится, что вот, за ближайшим поворотом короля я повстречаю опять...
Гость
Жалко парня. Светлая память...
Гость
Мало высокодуховных личностей.
Гость
Оччччень мало