Многообразие жизненных путей человека... что вы думаете по э этому поводу? ваши мысли..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого человека свой путь в жизни. его знает душа. она и переживает опыт бытия на земле. к сожалению людей учат копировать других и жить в интересах системы управления людьми
Гость
Все люди живут согласно впаянным в их тела программам действий, поэтому даже самое большое, на чей-то взгляд, разнообразие этих действий для самого их исполнителя являются ограниченным программами циклом. Разнообразия жизни нет. Есть видимость разнообразия или мечты о нем.
Гость
Я думаю что у человека вжизни один путь и всё предрешено, недаром некоторые экстрасенсы никогда не ошибаются насчёт будущей судьбы человека, если многообразие путей было бы возможно, то предсказать какие-либо события точно не удалось бы. Я не верю в многообразие путей, хотя ине отрицаю что такре может быть.
Гость
Ну это же так здорово..