Моя кровать стоит у окна. на окне голубые как небо шторы. на потолке мы преклейли звезды, они ночью горят.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший выбор комнаты=))))
Гость
английский My bed is standing at the window. on the window as the sky blue curtains. We stuck to the ceiling of the stars at night, they burn. французский mon lit est près de la fenêtre. sur la fenêtre que le ciel rideaux bleus. Nous collé au plafond les étoiles la nuit, ils brûlent. немецкий Mein Bett steht am Fenster stehend. auf dem Fenster, als der Himmel blau Vorhänge. Wir hielten an der Decke die Sterne der Nacht, sie brennen. испанский Mi cama está junto a la ventana. en la ventana como el cielo cortinas azules. Nos ceñimos al techo las estrellas por la noche, se queman. итальянский Il mio letto è in piedi davanti alla finestra. sulla finestra il cielo tende blu. Abbiamo attaccato al soffitto le stelle di notte, bruciano. или чё надо то было? )))))))
Гость
Прикольно.. . Слушай, а не мешают звёзды ночью?
Гость
смотри чтобы еще и луна на тебя не свалилась
Гость
ну и что?
Гость
и что ?
Гость
Ну и в чем смысл вопроса???
Гость
Вопрос в чем?