Моя знакомая выбирает сотовые телефоны по принципу:

Моя знакомая выбирает сотовые телефоны по принципу:"чтоб будильник орал как сумасшедший" и "чтоб небьющийся был"! А для вас какие функции важны?!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А блондинка только вздыхает - У меня нет сотового! - Как, а это что!! ! - А это только сорок пятый!
Гость
Что бы был красивым дизайном и похож на смартфон или сам смартфон. А еще чтобы очень много полезных функций
Гость
Чтобы звук хороший был. А то знаете как сложно найти в квартире потерянный мобильник, если у него звук негромкий! Пищит, а из какого угла-непонятно...
Гость
Чтоб вибрировал хорошо и когда кончаешь, голых баб показывал....
Гость
функции всякие нужны, функции всякие важны! или наоборот?... чтопп пппуТТильникк АААРАЛ моно просто мелодию на компе увеличить (вернее громкость) с помощью спец программы.... для меня важно, что ббббббббыл.... батарея долго держалась, а то бывает забудешь зарядку и всё хоть у прохожих спрашивай
Гость
Чтобы был водо точнее чаеучтойчивый ( а так же сокоустойчивый и квасоустойчивый) чтобы и чтобы был со сложноотдирающимся покрытием - чтобы краска от ударов и всевозможных трений не слазила)
Гость
Чтобы слова ласковые говорил и массаж умел делать. А сотовый при нем был.
Гость
Баллистические характеристики, ну вес конечно-же!