Моб. тел. нокия 5800 ---5 м. , всё было хорошо а теперь он не с то го не с чего отключается,.что может быть???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 5800. Так было -это от карты памяти. Попробуй без нее поработать. А затем Отфоматируй карту памяти. А если нет то помогут зоводские установки в меню-настройки.
Гость
Проверь, плотно ли батарея прилегает. Может программу какую недано установила и она сбой вызывает. Попробуй удали последние программы. Не поможет если, неси в ремонт.
Гость
у тя скорее всего памяти нет у мя был сотик сименс с75 дык он вырубался вырубался и 1 раз вырубился тока навсегда
Гость
Батарею новую купи
Гость
почистить оперативку